Всем доброго времени.
Наша песня хороша, начинай сначала.
Авто полностью в стоке.
Первым делом был заказан новый мафон с 2.5л с большим экраном, стоял монохромный пионер😃🙈
















Запчасти на фото: 8614006350
Спокойно возле гаража раскидал панель, вся процедура заняла полчаса, встаёт все болт он👍😃





Потом посмотрел я на резиновые ковры, водительский был с «небольшим отверстием», так как резиновые ковры я терпеть не могу, заказал велюр, вернее 3D ковры.
Использовать можно круглогодично. Чистятся в 2 секунды щеткой.
Фото плохого качества, но тем не менее



Ну и бонусом ковёр в багажник, так как его не было, оригинал за 3т не стал заказывать, решил попробовать фирму REZKON.
Цена вопроса 450р.
Лёг идеально.











Комментарии 48
Вот это я понимаю ТОПОВОЕ ГУ было изначально. 😳
А камеру не ставил, а то теперь получается монитор есть, а камеры нет, непорядок
Ты мои мысли читаешь, уже почти поставил, выбираю между плафоном и саблей))) можно сказать куплены обе😃✌️
Отличное начало👍👌💪
🤝👍
Поздравляю! Преобразилась на глазах.
А в багажнике почему такой если резину терпеть не можете ? Я тоже предпочитаю велюр, но на зиму всё равно меняю на резиновые. Растаявший снег, впитавшийся в коврик, высыхая в машине начинает давать неприятные запахи сырости.
Во-первых багажник и салон чуть разные вещи, во-вторых в багажник я купил пластиковый ковёр, а не резиновый.
На фото кажется резиновый, по факту пластик.
И по поводу сырости, на королле было 2 комплекта ковров, велюр и 3D, никакой сырости за 5 лет замечено не было.
Теперь моя очередь поздравлять!
www.drive2.ru/l/567665484988679147/
Спасибо)
У меня комплектация попроще.
Я вижу, ну и что, салон уже кожа, мафон поменял, после короллы 2-х литровый двигатель отлично
Да, я доволен на все 200%.
По трассе сказка.
С короллой не сравнится
Сам кайфую, на королле на 140 уже не комфортно было, тут 140 самый кайф
Да да да.
И от себя скажу, разницы особо с 2.5 мотором нет.
И это мнение 2х человек. Пред хозяина моего авто(он себе 70ку новую с 2.5 взял) и у отца такая же как у меня с 2.5мотором.
Разница ток в расходе, на 2л 9-10/100, на 2.5л 12-13/100.
Друг 70-ку новую брал или с пробегом?
Конечно новую.
На этой он 170тысяч отмахал и взял новую. 2800 отдал🤭
Тогда странно, что он не чувствует разницы, потому что в новой 200 лошадок, в моей 181
Я тебе говорю он не чувствует разницы с 2.0л мотором (150сил)😃
Вернее, той разницы о которой все поголовно кричат, что 2.0л мотор не «едет», а вот 2.5 «едет».
Понял?
Понял, конечно, просто одно дело не замечать прибавку 31 лошадки, а другое дело 50
Одно дело разница в лошадях, другое дело кричать, что 2.0л не едет в сравнении с 2.5л.
Вот что я имею ввиду
Все кричат, так же и про робот на короллах кричат те, кто на роботе вообще не ездил
Ты не сравнивай.
Робот это п***… я ездил. Даром не возьму
Я тоже ездил, правда королла бла практически новой, привык к нему и все ок
Ну Вячеслав, это аппарат, но ничего себе ты когда надумал брать, когда цены на б.у. тойоты подскочили до небес))
Спасибо. Человек себе новую 70ку взял, а я эту забрал. И самое главное, моя королла в семье осталась) брат колесит)
И это прям хорошо)
Согласен
Можно было побольше монитор поставить . От 3.5 . этот маленький все равно
Можно и Теслу было поставить(большой монитор)
4000р за этот монитор считаю более чем адекватной ценой)
Я не говорю что чем больше, тем лучше, но в данном случае гармоничнее монитор от топовой версии . Тесла это уже совсем другая история и китайщина
Различие между ними всего лишь в дюйм, здесь 6.1 размер экрана, от 3.5л 7.1
Это не всего лишь, это КАПИТАЛЬНО😂 на своей покажу . Неужели одно и тоже ?))))
Во первых, у тебя 50 кузов у меня 55.
Во вторых, мафоны совершенно разные по пинам и в третьих, дорестайл и рестайл, разные по блокам климат контроля
Да я просто показал как смотрится 7.1 в сравнении 6.1 😂 на 55 такой же есть 7.1
🤣🤣🤣👍 это точно также, как сравнивать 50 и 55 кузов👍
Все Вечяслав 😂спасибо за внимание . Человек вы крайне странный 😂😂😂
Взаимно.
Сразу видно кто знает Тойоту от и до, особенно Камри😃😃😃😃👍
vyacheslav61
🤣🤣🤣👍 это точно также, как сравнивать 50 и 55 кузов👍
И кстати на будущее, 50 и 55 совершенно одинаковые автомобили 😄 кроме некоторых элементов которые так же меняются на штатные и получается из 50 кузова 55 😉пока что вы новичок, но все впереди 😊
Спасибо за очень ценную инфу.👍🤝
А то за 10 лет работы с тойотами я этого не знал.
Главное, что рестайл и дорестайл одни и те же авто. 😆😃😃😃
Интернет в помощь 😆 изучайте
Да интернет как раз нужен не мне
Зря вы так . Просто кричит : набери в поисковике отличие Камри 50 от 55 😂 как ознакомитесь, сразу все встанет на свои места 😉
Зря вы так.
Не зная отличий не надо утверждать.
Конкретно в этом случае, на 50 кузов, головное устройство с 55 никак не станет.
Не спорьте
XxxSssS
Это не всего лишь, это КАПИТАЛЬНО😂 на своей покажу . Неужели одно и тоже ?))))
Главное оригинал, тут уж каждому своё)
Я оригинал и предлагаю, только 7.1 дюйма 😄 видимо четверг день тяжёлый 😂
Да нет, я понял, просто думаю цены на них разные, а тут по приятной цене)
Конечно разные )
Victorovi4-66
Да нет, я понял, просто думаю цены на них разные, а тут по приятной цене)
Человек не поймёт главного, 50 и 55 кардинально разные, особенно по электрике