
Задняя панель жестянка, усилитель под торпеду, резинка багажника, заглушки на днище кузова. В другой посылке идет заднее стекло оригинал и лючок бензобака.
Скоро придет очередной 111-й к Ленину, скорее всего с него будем целиком морду отрезать.
Как то так пока что. 🤷♂️
P.S. Ааа! Еще нашлось переднее крыло правое почти в цвет. Скоро подвезут тоже. Ищется левое .😉





