На замене сайлентов заметил подтёки масла на редукторе переднем, загуглил и понял что стандартная тема — течёт сальник. Сальник оригинал, пробки феби, кольца ориги, масло кастрол.
Заодно по пробегу сделал ТО, как обычно масло Ваг евро, фильтр масла орига, фильтр воздушный фильтрон и салонный фильтрон уголь.
Делал в автостарте в мирус авто.












