Ура!
Поменял спереди подвеску.
На новых шаровых, рулевых наконечниках, пружинах, новых верхних рычагах, скрутках и сошках))
По левой стороне писал в прошлой записи.
Спасибо правой стороне, обслуживание прошло без сюрпризов
Единственное «но» — был мёртв аморт. Купил новый стоковый






