С наступлением холодов нужно было поменять резину, пора уже ставить зимнюю.
Для этого еду снова к своему товарищу… Пока на всех шиномонтажках города очереди, мне не спеша перебортовывают резину )))



Пока переобували я вспомнил, что у меня же шумит подшипник в подвесном кардана)))
Кардан я менял целиком www.drive2.ru/l/599875128368576045/
У человека он лежал почти 3 года в гараже и подшипник подсох, но пока не поставишь кардан-не проверить )) А у меня в машине как раз лежал новый подшипник)) Ну и говорю товарищу, а давай ка заменим, что бы не шумел при движении ))) Ну и поменяли))) Ничего сложного))) Тем более с карданами мы на ты ))) Кто следит за мои БЖ, ну или читал, то знают, что у меня было несколько записей про замену подвесных кардана на аналоги и подвесные от других марок авто, так сказать, был некий эксперимент)))
Ну а сейчас Подшипник поменяли и поставили кардан на место ))


Вот так прошёл ещё один день из жизни Эскейпа)))





