
Давно знал что колбасы мотор на холодную и слабая мощность из-за подсосов воздуха, дадтиков детонации и лямда зонда. Датчики детонации буду ждуть 3 недели, по Украине нету, будуть ити с заграницы, а прокладки выпускного коллектора без проблем купил. Продолжение следует.








