Всех приветствую !
НУЖНА ПРОШИВКА, писать в л.с
Прошивка постоянно обновляется и допиливается !
Вообщем обновил я свою магнитолу в стиле Tesla . Магнитола была не плохая, единственный момент, не устраивал звук. Эквалайзер и настройки, были урезанные, поэтому было решено продавать и уже брать, магнитолу с dsp процессором .

Изначально хотелось взять магнитолу от teyes. Нравилось мне их оформление меню и локализация на русский, более менее понятная.
Почитав форумы и разобрав начинку от магнитолы teyes, выяснил, что завод по изготовлению всех магнитол один! Teyes, это посредник между нами и заводом, разработчик платформы.
На данной платформе магнитолы, много магазинов, кто продаёт под своим брендом, и каждый делает, что-то своё по функционалу и интерфейсу, но суть остаётся одна .
Почему я не выбрал teyes, расскажу вкратце .
1. Teyes дороже, существенно дороже .
2.Рамка, именно на FordF3, у teyes мне не понравилась .
3. Магнитолы Teyes Trpo2 уже давно не обновлялись, поэтому отсутствует CarPlay и AndroidAuto. Максимальная комплекциях ОЗУ на 4gb, когда уже китайцы выпускают на 8 gb.
3. Базовая комплектация проводки у teyes урезанная. Нет микрофона, разъёмов под микрофон, тюльпаны, выносной разъёмом под SIM. Все это, нужно докупать отдельно .
Компания teyes, сильно распиаренный бренд, поэтому они могу позволить гнуть цены и люди все равно, будут покупать )
Единственный плюс, ещё раз повторюсь . Разработчики сделали более понятный и красивый интерфейс для нас, обычных пользователей . Но все это решаемо, поэтому на данный момент, имеем магнитолу с интерфейсом от teyes .
Изначально магнитола приехала с таким интерфейсом . Небольшой пример . У всех магнитол, схожий дизайн, просто по другому прорисованный .


После определённых махинаций, имеем уже интерфейс от teyes. Функционал магнитолы полностью сохранился .




Единственное, оставил родным нижний бар, отображения климата и громкости . Мне показался он более информативнее, чем родной от Teyes . Поставил другой лаунчер.

Сделал вариант без нижнего бара, у кого нет климата .

3 вариант прошивки с нижним баром . Подойдёт так же, у кого нет климата .

Более подробнее на видео . Снял обзор по функционалу магнитолы.
Небольшие доработки .
При дальнейшей эксплуатации магнитолы, переклеил новую защитную плёнку, на свою .

Дальше мой перфекционизм не дал покоя . Светодиоды на магнитоле, были синего цвета и ни как не вписывались в общую гамму подсветки.
Благо у меня есть все для перепайки маленьких деталей, использовал термофон.

Характеристики данной магнитолы
Платформа: UIS7862
Версия Android: 10.0
Chip process:12 nm
CPU: 8 ядер (octa cores) 2 ядра ARM cortex A75 + 6 ядер ARM cortex A55
RAM (ОЗУ): LPDDR4 2/4/6/8GB.
ROM (внутренняя память): 16/32/64/128
Поддержка android auto/carplay Да.
Эквалайзер: 32 полосы
DSP аудио процессор: Rohm32017 независимый модуль.
Поддержка камер: AHD/TVI
Сети: Встроенный 4G модем GSM, WCDMA, TD-SCDMA, TDD-LTE, FDD-LTE + 5 ГГц WiFi.
Радио модуль: Phililps NXP TEF6856 или TEF6686
Усилитель: TDA7851
Видео процессор: GPU 2-ядерный Mali G52
Навигация: GPS, BEIDOU, GLONASS
Прочее:
*3 канала на USB
*1 канал на Mic
*4 канала на видео-вход, поддерживает круговой обзор
*4 канала на аудио-вход








Комментарии 63
день добрый, посоветуйте прошивку на ГО тесла uis8141e
Подойдет ли прошивка?
Добрый день) можете в лс прислать прошивку ?
Заранее спасибо
Пишите в л.с
Если поставить рест прошивку приборки, парки будут пищать через этот мафон?
Да
добрый день, подскажи есть ли в этой магнитоле в настройках эквалайзера регулировка фейдера, право лево или перед зад?
Подскажи как подключал кнопки включения, навигации, домой. Китаец не дал ни какой схемы
Там на плате все подписано . Кнопки к key1 либо 2 . Подсветку к +12
Не подключив эти кнопки можно магнитолу как то запустить?
Да
Chuma1986
Подскажи как подключал кнопки включения, навигации, домой. Китаец не дал ни какой схемы
Здравствуйте, подскажите, получилось лииу Вас подключить эти кнопки?
приветствую, поделись пожалуйста прошивкой, а то от штатной рябит в глазах)
Прошивка платная . Пиши в л.с
здравствуйте, подойдёт стиль teyes сюда?
Здравствуйте. Да
Добрый день. aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000022560117593 Купил эту магнитолу, самую крутую комплектацию. Ставил ее в мастерской. Все работает, мне все нравиться. Есть один нюанс — магнитола выключается при отключении зажигания, т.е. она работает только при включенном зажигании. Как сделать что бы она отключалась только при открытии двери, у меня так было на прошлой магнитоле. И подойдет ли для этой магнитолы ваша прошивка? заранее спасибо
Добрый . Прошивка подойдет . А на свет выключения, не знаю .
Буду думать, поставил только неделю назад, еще толком не разобрался нужно ли перепрошивать, вроде все работает. Только этот косяк с выключением. И еще после выключения если сразу включаешь печка начинает работать не так как настроено на ГУ. А в остальном все прекрасно
привет интересует ваша прошивка
Ответил л.с
И ещё вопрос такой перестала работать кнопка перемотки в перед при нажатии на неё возвращает на исходный экран чьл случилось не пойму, назад все работает переключает треки а в перед перестала на руле все работает что ни так работала ведь
Добрый вечер подскажите пожалуйста как можно разделить экран, купил тесловкий андроид не могу разобраться
Добрый вечер можешь скинуть прошивку
Тоже купила только TEYES X1, так классная штука- поздравляю с покупкой! последняя запись глянь)
Добрый день, точно такая же магнитола, интересует ваша прошивка.
Ответил
Добрый день. Могли бы сказать каким сервисом делали прошивку? И прислать свою. Если можно в личку. Спасибо!
В л.с
Приветствую! А можешь скинуть пожалуйста инструкцию как накотить на данную магнитолу прошивку от teyes? Чуть было не купил teyes и тут наткнулся на твое видео. Как у тебя сделано, сильно больше мне нравится, особенно рамка. Подскажи пожалуйста, камеру заднего вида отдельно покупал? Как она ночью показывает?
Приветствую ! Прошивка собрана чисто мною лично, в публичном доступе ее нет, да бы избежать блокировки от teyes . Поэтому не знаю зачем вам инструкция ) камера встроенная в кнопку открытия багажника, отлично трудиться уже 2 год
я так понимаю получить ее у вас не получится?))) и ее просто так не залить?
Нет, в публичный доступ сливать не буду . Залить ее просто, достаточно вставить флешку в магнитолу и у вас новая прошивка )
Тут хоть кнопки более менее приличные, у teyes замок и авариййка максимум дешман выглядят ИМХО
Полностью согласен и это одна из причин, почему не купил teyes .
Ссылка определённо не была бы лишней.
a.aliexpress.com/_AsvlYi . Покупать именно у данного продавца нет ни какого смысла, все они одинаковые .
Спасибо! Teyes необходимо перейти на IOS для полного сходства с одной компанией. Спасибо за подробный обзор.
Можно ссылку на магнитолу?
👇
Цена вопроса?)
16
Адекватные деньги
Вполне, учитывая стоимость teyes+проводка+микрофон . Набежит не мало
Есть информация, как и что накатывать?
Так у тебя и так teyes стоит, зачем тебе )
Верхний бар интересен он более доработан в тпро2 чем в тпро1. Интересно возможно ли его установить
За компом буду, скину в л.с
Буду признателен 👍
Скинул
Можно и мне скинуть инфо как сделать интерфейс teyes? Планирую брать такую магнитолу
Не подскажешь где покупал?
Если можно то в личку
Это все понятно, процессор, как отдельное устройство, либо процеусь может ограничивать: вч снизу/сверху, сч снизу/сверху, мидбасы снизу/сверху и саб снизу/сверху плюс ещё куча настроек, типо временной коррекции, выбора любого среза, любого порядка и т.д. Китайцы пока такие процы не ставят, я вот жду, когда начнут))
Трехполосный фронт (6 динамиков) плюс саб. Китайцы токо двухполосный плюс саб раньше могли
Посмотри видео . Данная магнитола может резать отдельно передние и задние динамики . И отдельно свои настройки под сабвуфер . Стоит процессор dsp
Проц, трешка плюс саб разруливает? Или только двушку, как и все китайцы.
Можно подробнее, не понял если честно
Starei
Проц, трешка плюс саб разруливает? Или только двушку, как и все китайцы.
Если ты про сабвуфер, то у него свои регулировки. Срез как с низу так и по верхам
а я чет углубляться не стал, тпро2 на подходе уже)) думаю 4/64 должно хватить вполне под навигацию и ютуб одновременно допустим)
4/64 за глаза хватит . Процессор новый, мощный, все летает
Ну по видео прям заметил что плавно, без лагов интерфейс себя ведет. Надеюсь у меня примерно так же будет)
Misha73rus
4/64 за глаза хватит . Процессор новый, мощный, все летает
подскажи, хочу взять вот это
aliexpress.ru/item/100500…?sku_id=12000032463940506
поставил новые колонки, +усилок, теперь меняю голову))) Что там не так?
Ну осталось немного и можно поменять тачку😀✌️