фото давай вечером. Двери нужны, но вообще не срочно. Можно через неделю, можно завтра, можно через месяц… Пофиг короче. Делать свой автос буду к концу лета.
фото смогу скинуть вечером, как срочно нужны двери?
а в нагрузку кнопочку регулировки яркости на панели не положишь? О, и еще, если там эл зеркала. Можешь проводку оставить? И косу с водительской двери (сколько будет стоить?)
Комментарии 37
торпедо в сборе — цена?
Салона, я так понимаю уже нет? Новая машина на деребан не планируетса?
Есть кнопки обогрева зеркал, седье ?
Привіт! Передня ліва дверка -замок ще є ?
Привіт. Ліва дверка є, не вистачає обшивки і ел. склопід.
Замок працює? Cкільк грошей?
все працює, 400 грн, можу ввечері скинути фото.
Сам замок цікавить.
Сам замок 100 грн.
Як на Ковель передати? Гроші кини на картку ПБ
Торпеда . Цена?
Передні гальмівні диски ще є? Яка ціна і стан?
Пара 400 грн., товщину скажу ввечері
По рулю при гальмуванни не било?
Ні. Там є допуски по грубині, 22,2-24,4 мм. Сьогодні заміряю скажу
Дверь пассажира перед и зад. Голая. По чем?
35$ передняя и задняя
35 за две, , или одну?
за две голые двери
согласен.
можно фото лицевой стороны, и фото низов.
фото смогу скинуть вечером, как срочно нужны двери?
фото давай вечером.
Двери нужны, но вообще не срочно.
Можно через неделю, можно завтра, можно через месяц… Пофиг короче. Делать свой автос буду к концу лета.
TransitV
фото смогу скинуть вечером, как срочно нужны двери?
а в нагрузку кнопочку регулировки яркости на панели не положишь?
О, и еще, если там эл зеркала. Можешь проводку оставить?
И косу с водительской двери (сколько будет стоить?)
а замки ремней безопаности с задней сидушки отдельно — возможно? их там вроде 2 штуки…
ну и чего-почем, естесственно, интересно
привет. задний бампер в какую цену? наружные ручки? замок водительской двери? и дермантин вокруг рукоятки КПП и ручника? ну и состояние?
Привет. Задний бампер не держится кучи. Поэтому и заклеен наклейками.
Ручки наружные 1шт. 150 грн, 4шт. 450 грн.
Замок 1шт. 200 грн, 4шт. 600 грн.
Дермантин продан
Интересует комплект пластика "под дерево", панель климата и датчик температур воздуха в салоне (в панели слева от часов за решеточкой)
Уже продано.
Эх ну чего же не в России (((
У Вас конечно цены на запчасти космос.
Я больше скажу, у нас и разборок нету по мондюкам(рядом)
Салон бы забрал, если бы была возможность в Витебск
Могу привезти в Брест и отправить Вашей транспортной компанией.
диски на сколько?
интересует регулятор климата и к
нему блоки сколько денег
Комплект без радиатора 1500 грн.
olegan4ik3010
диски на сколько?
Диски R17 от St200
Здесь подробней www.drive2.ru/l/5263939/