
Планировал замену масла на 10 тысяч, однако внезапная поездка сдвинула срок на 2 тысячи.
Liqui Moly достойно себя показало. За 12 тысяч долил примерно литр, и то если б не последние 2 тысячи то фактически можно было не доливать.
Вполне устраивает, продолжу наблюдение. Думаю попробовать серию molygen.
Стандартные фильтра, для тех кто подбирает аналоги:

Запчасти на фото: W81180







Комментарии 7
Тоже залил Лики, только Молиген. SpecialTec рассматривал, но сам продавец в официальном магазине, отговорил. Сказал сразу, субаристы берут Молиген 5W30. Насчет угара, смотрю пока. Еще почему взял, потому, что, это реально Германия.
Лачит оно сильно.
12 тысяч на кряке норм че) наверное ср.скорость большая…
Большая)
50?
5w40 синтоил был бы лучше этой полусиньки.
классное масло, подпись от меня)