
Всем привет
Расскажу я вам сегодня о том, что ещё а прошлом году, по наступлению холодов, пришёл в гараж и бмв просто не завелась, аккумулятор был заряжен, все было в порядке, стартер просто крутил, но она даже не схватывала, но скажу я вам это не все. Самое основное что было, я как то приехал в гараж, завёл машину, прогрел, выехал, сейчас не скажу точно что я хотел сделать, но я скинул клеммы с аккумулятора и вытащил его, потом поставил все обратно, накидываю клеммы, заводить, а она не заводится, это было очень странно, буквально 5 минут назад, она хорошо завелась и выехала из гаража своим ходом. Выкрутил свечи, они были просто залиты бензином, я тогда затолкал ее в гараж и ушёл домой. Через какое то время приехал с другом, мы поменяли свечи и с трудом ее завели. Поработала. Снимаем клеммы, одеваем и она снова не заводится, опять залило. На что мы только не думали и что только не меняли, но прошлый год из за этого бмв так и простояла в гараже.
А вот когда стало тепло, завелась она спокойно и до самого октября я об этом забыл, чуть стало холодно и опять та же история, не заводится при где то +5 градусов. Конечной точной было то что нужно все таки поменять косу с мозгом, ну и до сих пор точно не ясно в чем была проблема, в косе или мозге, но с заменой косы и мозга, все заработало и заводится как и должно. Ох ребята и доставило же это хлопот, а может и к лучшему что в прошлом году я ни где ее не разбил. После того как все собрали, прокатились, поставили чип от dynamic chip, который я так же заказывал, потому что думал что на старом мозге стоит кривой какой нибудь.за подарок косы с мозгом, спасибо моей valeri-vampirka
Подписывайтесь, ставьте лайки)
Любите свои автомобили, всех с наступающим)










