
Когда купил автомболь сразу обратил внимание что стекло (которое по словам бывшего владельца было родное) все в точках от пескаструя. В темное время суток это вообще караул. Весь свет от встречных машин рассеивается и больно глазам. Спустя год зимой пошла трещина в районе печки. Ну и сколов от камней на трассее я насобирал прилично. Вот принял решение ставить новое стекло. В 2Гис нашел сервис в моем городе которые занимаются замной стекол в автомобилях. Позвонил мне сразу же сказали что стелко есть в наличае (чему я был крайне удивлен) и что могу прям сейчас подъехать они в ночь все сделают и утром отдадут. Я приехал мне дали выбор либо русского производство стекло KMK HONT0004 — 5000 рублей либо китайское XUG CF4 LFW/X — 6000 рублей. Я принял решение ставить китайское — как мне объяснили лучше ставить его ну и разница в 1000 рублей вообще не разница. Как и сказали оставил машину на ночь. В 10 утра забрал уже готовый автомобиль. Приятным бонусом было то что мне сделали окошко под VIN-номер, так как это стелко для праворульного Accorda то его изначально не было. Все сделали четко и быстро я очень даволен.






