
Снял замки с трёх дверей, кроме водительской, отмыл и высушил. Осталось смазать и подложить медные шайбы в образовавшихся зазорах между ротором и корпусом замка, чтобы убрать люфт. Надеюсь, что после их установки, двери снова будут закрываться как положено — с легкой руки!







