Всем привет🖐🏻
Дождался-таки я обвесов, приехали родненькие! Кто не помнит заказывал тут
Jass-ReStyling
Примерил бегло, фото не делал, но скажу сразу-встали идеально, без зазоров и прочих проблем, как родные!
Качество исполнения и материалов просто пушка, очень плотные, не гнутся, не мнутся.
С нетерпением уже жду лета, чтобы поставить их и кайфовать от вида, а вид будет бомба🎇








