

Еще на тесте понял, что авто проигрывает в шумоизоляции моему зашумленому Прадо(арки, капот, панель и все остальное).
Как только забрал авто из салона начал барабанить картон в потолке и само по себе, авто довольно таки шумное, если уже привык к хорошему. Также был один дефект в правой стойке — при проезде каких-то неровностей металлический стук, самое забавное, что если авто постоит на морозе мин 20 он проходит. Дилер мурыжил машину, но так ничего и не сделал, хоть и бесит этот брак, но отдавать криворуким официалам нет желания. Короче сразу после покупки записался на шумоизоляцию ждал 4 месяца, правда через месяц позвонили и сказали что можно на следующий день записаться но я уезжал…
Шумил все кроме капота и панели. Машина стала реально тише, музыка и так играла круто, а так ещё лучше, но металлический стук не ушёл к сожалению, слышно теперь только его. Я так понимаю это подарок из Англии с любовью. Также когда разобрали авто, меня подозвали и показали небольшую лужу под ногами водителя — коврик резиновый оригинальный не помогает, уже заказал 3d. Машину делают 1 день человек 6-7, можно присутствовать, не знаю на сколько это нравиться мастерам, но как для клиента это круто. Также во время работ присылают фото в вотсап в течении дня. Ниже будут фото.





















