
Привет! Не смог сорвать колёсные гайки, хорошо что когда-то прикупил мясорубку, очень помогает. Скинул колесо, провёл ревизию, диски под замену, так же как и подшипник ступицы, правый, но буду менять парой, остальное в целом норм, шланги и резинки на суппортах, менял осенью. Открутил штуцер прокачки, сомкнул поршень, раздвинув старые колодки, мощной отвёрткой, закрутил штуцер, поменял колодки предварительно смазав по всей наружной поверхности и края, высокотемпературной смазкой. Всё собрал, накачал педаль тормоза, затянул колёсные гайки. Попутно менял рулевые тяги, но об этом чуть позже напишу. Спасибо за лайки!)





