
Совершенно случайно стал обладателем отличнейшего маслокулера HKS. Супер полезная штука для каждого двигателя! При следующей замене масла будем ставить! В комплекте кулек + шланги + проставка + термостат.
Хотя…нежданно срочно понадобились мани, возможно поставлю таки на продажу, если не найду до конца месяца(((









Комментарии 5
всм с термостатом?для чего он там?
Радиатор весь замят
И? Соты для перфекционистов можно выправить, да только каков смысл? Все прекрасно работает. Заказать такой новый = 35-40. Купить такой БУ — лучший вариант. Тем более только проставка нынче стоит 11к с термостатом. Радиатор новый тот же мокал, можно найти в 3-4 тыщи…опять же для диких перфекционистов.
Цена вопроса?
Можно в личку
15,000р