
Попалась такая диковинная штука в рекомендациях на площадке алиэкспресс для моделей ВАГ. Я искал на грузовик Рено Магнум там она как на иностранных легковых захлопывается и быстро выходит из чата. Хотел уже заказать думаю дай посмотрю на Озоне . И есть такие правда дороже но попалась адаптированная под наши отечественные с резьбой недорого нуууу и купил это чудо пробку.

На бачек накрутилась плотно наливать удобно.


Не рекламирую но делюсь находкой вдруг кому будет интересно есть еще и синие с резьбой.
Вообщем большенство иностранных авто горловина без резьбы 53мм наша с резьбой 54 мм. Завтра попробую на грузовую если сядет нормально то прикуплю для тазика другую🤫

Запчасти на фото: 2000200






Комментарии 2
Спасибо за информацию.Заказал такую же.
Лишь бы в мороз не развалилась