
Подняли на подъёмнике, заметили кривая тяга… Значит где то влетели… Купил тягу, поехал на замену, сняли локер, а там… Подкупил всё что надо, в итоге вот… На тридцать шесть тысяч денег попал! На фото нет чека на масло в коробку и ещё один сальник на неё же… Ну как говорится, что не делается всё к лучшему :) всём добра и полных баков!








