Всем доброго времени суток и хороших праздников !
Пост так себе, но все же пусть будет)

Когда купил машину сразу в мыслях было переклеить тонировку, она была скорее всего наклеена с покупки нового авто, видно было, что выгорела, внутри были на некоторых стёклах царапины от предыдущей владелицы и заднее стекло начало плыть, появились не большие вздутие клея и когда в движении едешь и смотришь в зеркало заднего вида, так себе было (
Сори за грязную машину, на днях она поедет в Детейлинг центр на полную химчистку.

Ну и как итог, на фото результат, стало темно и комфортно 🌚





