Всех приветствую.
Запись в "сервисную книжку".


4 года отъездил, планово заменил бабочки в продольных рычагах, серпы и косточки (кости регулируемые решил попробовать), втулки заднего стабилизатора

(родным 15 лет).





Также заменил трос ручника вместе с тросом регулировки (передний трос в салоне),




колодки и тормозные диски — всё выше перечисленное было установлено ровно 4 года назад с разборки с заменой задних барабанов на ЗДТ www.drive2.ru/l/501418809903547296/
Стоики sensen (аналог kyb), 3 сезона, прокачал и поставил обратно.
Перебрал суппорта — заменил поршни, направляйки, скобы и все резиночки.


Набил смазки в задние ступицы, пока был доступ.

Заменил переднюю правую ступицу,


поменял на сервисе и сход-развал.
Всех с праздником Великой Победы!






