Ассалаумагалейкум.
— Поменял порванные пыльники на рулевой рейке и наконечнике. Купил резиновые пыльники рулевой рейки LYNXauto PS-3022 и универсальный пыльник наконечника. При замене было трудно открутить гайку рулевой рейки все остальном легко меняться. Поменял смазку на наконечнике.
— Заклеил туманку желтой пленкой.
— Установил универсальную губу «Самурай». Прикрутил на саморезы. Бампер все равно ушатанный, к ремонту не подлежит, пока в поиске. Вид с пленкой сразу изменился.
Расходы:
— Пыльник рулевой рейки: 2000тг=4,6$. (2шт 4000тг=9,2$)
— Пыльник наконечника: 500тг=1,1$. (2шт 1000тг=2,2$)
— Пыльник+отбойник амортизатора: 1500тг=3,3$. (2шт 3000тг=6,6$)
— Губа универсальная: 2000тг=4,6$.
— Пленка желтая: 500тг=1,1$.
Далее фото отчет:



















Всем удачи на дорогах.






