Ну вот вроде покраска последних деталей закончена. После недолгих размышлений я все таки решил оставить некоторые боевые шрамы из прошлой жизни "синего борта" на его дверях. В конце концов новой еще раз она уже не станет да и трудиться она будет преимущественно на моей стройке. Также поснимал крышки двигателя и решил немного освежить внешний вид фар. Мне определенно не нравится покрашенные серебрянкой облезлые корпуса. Так что я снял стекла, заклеил отражатели скотчем задул их черным. После сборки думаю будет неплохо смотреться. Ну и вышло так что между делом меня тоже запечатлели. Разумеется за покраской.















