



Но посылки я ещё не разу не получал 🤣 тем более бу запчасти а ещё и на Москвич


Машинки тормозные у меня от Логана в принципе настроены но ещё не пробовал как они себя видит по причине сборке авто и тут я решил попробовать объединить каналы перевести под один шланг четырёх поршневые машинки и пока время взял бу

Теперь довести сами машинки до состояния покраски и сборки ну а там буду думать что лучше поставить либо буду пробовать и экспериментировать



















