





Всем здрасте. Кто читал предыдущие записи мои, то это продолжение.
Ну вот покатал на промывочном ТОТЕК — 700 км. переодически доставал щуп и смотрел как там. Скажу, что масло промывочное работает. Ушел этот молочный цвет и когда слил, то было грязное.Далее всё по той же схеме. Выставил машину на бруски. Снял поддон, фильтр. Слилось около 2,5 литров. Не смог открутить (срезал все грани на болте)пробку дифферециала. Там бы ещё л. 2,5 слил. Ну пришлось так заливать. Вместилось 3,5 л. Поддон поставил все — таки свой(с моей коробки), он новый. В бж есть запись почему я его заменил. К стати фильтр взял не за 750 р., а 520 +прокладка.
Поработал на горячую скоростями, долил по уровню, ну и всё. Проехали от кумы до дома 15 км. Коробка листает плавно. Может через 1000 км солью через пробку и долью ещё свежее. Осталось 2 канистры (650р.)
Всем благ!






