С низу стопорное кольцо, снимешь, а там все и вывалится))) Если вывалится, ни хрена не понятно что куда))) но сложного ни чего нету найти порядок сборки. Главное, не забыть тоненькое колечко из резины, типа сальничка на медную "крышку"поставить. Ту что с низу держит стопорное кольцо.
С низу стопорное кольцо, снимешь, а там все и вывалится))) Если вывалится, ни хрена не понятно что куда))) но сложного ни чего нету найти порядок сборки. Главное, не забыть тоненькое колечко из резины, типа сальничка на медную "крышку"поставить. Ту что с низу держит стопорное кольцо.
Комментарии 27
Я длинной головкой подомкрачивал и стопорил тарелку пальца.
Я палец только кувалдой с сошки выбил, перед этим свернул 2 съёмника.
Значит мну повезло😂
Тоже хотел сказать, что там лемфордер обычный.
Я такие ставил.
👍🏿👍🏿👍🏿
Здрасьте
Палец как снимал?
Руками…😂
Nikitoss-1978
Здрасьте
Палец как снимал?
С низу стопорное кольцо, снимешь, а там все и вывалится)))
Если вывалится, ни хрена не понятно что куда))) но сложного ни чего нету найти порядок сборки. Главное, не забыть тоненькое колечко из резины, типа сальничка на медную "крышку"поставить. Ту что с низу держит стопорное кольцо.
danke Freund
Да не за что 😂
Danke с большой буквы пишется, а так да👍
Да и пох))) Т9 мать его ))) DANKE 👻
DefenderXB-444
С низу стопорное кольцо, снимешь, а там все и вывалится)))
Если вывалится, ни хрена не понятно что куда))) но сложного ни чего нету найти порядок сборки. Главное, не забыть тоненькое колечко из резины, типа сальничка на медную "крышку"поставить. Ту что с низу держит стопорное кольцо.
И даже верхняя упорная чашка? 🤔
Да. Все в коплекте было.
Я знаю, что идёт в комплекте. Я про то, что она прям вот сама выпала из сошки?
🤦 дошло. Не, киянкой тюкнуть пришлось. Но думаю и рукой бы выдавилась.
Чудеса. Обычно ее выдавливать приходится съёмником.
DefenderXB-444
🤦 дошло. Не, киянкой тюкнуть пришлось. Но думаю и рукой бы выдавилась.
А задавливать обратно новую вообще веселье.
Поддомкратил просто…
трубкой, меншей по диаметру. Стопорное кольцо одел и фсЁ
Чудеса.
Но есть везение и отвага.
И правда, а чем тебе правильный для наших ведер, лютеранский LEMFÖRDER не угодил?
Хотел с тавотницами…были только эти.
Брал по 18 евро за штуку. Посмотрим…
Теперь следи за пыльниками внимательно. У BP с резинками всегда было все плохо.
Посмотрим. Поменять (теперь) не проблемма😂😂😂
ммм, бритпарт :)
позвольте напомнить
www.drive2.ru/b/476205084133294118/