
Всем доброго вечера и привет вам тз Твери!Подошла очередная замена масла, решил залить присадку, пробег 230 тыс.Присадка пришла для ДВС и коробки передач(ещё не заливал), проехал пока только 300км изменения не наблюдаю.Побольше покатаю посмотрю сейчас трудно сказать!
Всем удачи мира и добра
















