
При покупке авто подобного класса долго думал какие шины покупать на зиму шипованые или липучку. На всех своих машинах всегда использовал и использую резину Nokian и только её поэтому выбирал между хакка 9 (10) или р3. Прикинул вес автомобиля и принял решение установить шипованую резину вышесказанного бренда и не ошибся не на минуту. Зимы в Москве и московской области последнее время снежные, да и выбираться на трассы в помощь мне только шипы. Порой поставишь машину на ночь потом трогаться на бусе очень проблематично, если только в натяжку. Грип контроль или как он там называется бесполезная штука ктобы что не говорил, если бы не шипы стоял бы на месте.






