
В последнее время слышу нытьё в том городе где я нахожусь, что расходники и запчасти дорожают. Я лично увидел повышение цен только на новую кузовню тип новых фар, телевизора и в этом духе. Тип всё остальное как стоило так, так и стоит.
Взял биг фильтр, до этого фильтрон стоял, у него даже сам фильтрующий элемент был в глубину короче, а по цене одно и то же практически.







Комментарии 3
Я постоянно ставил Filtron. У нас цены за последние пару лет не изменились. И в наличии в любом магазине или авторынке.
Мало что подорожало в основной массе, так еще и пропадают остатки.
Цены одного аккаунта автодока:
SB935 фильтр
5 февраля 272р
28 июля 440р
MD307342 мск
15 января 147р
28 июля 206р
Цена запчастей на частичную капиталку 4g63 в январе 24к р, сейчас 37к.