После зимы заметил, что ручник стал подниматься выше и плохо держать — оказалось, что тросики все растрескались и правый просто заржавел, конечно же все разработал и смазал — замотал изолентой — так сказать "приложил подорожник" что бы нормально доездить до теплой и сухой погоды. Трос ручника взял NK 9036122. В замене ничего сложного, единственное, я не снимал тепловой экран снизу — просто открутил последние 2 ряда его креплений и отгиная его долез и снял фиксатор троса ручника — снять тепловой экран — он у меня цельный от моторного щита до бака практически — то еще думаю занятие с разбором выхлопной системы.
Стала слетать тяга стеклоочистителя — правый переставал работать — решил купить наконечники тяг стеклоочистителей Great wall5205011-D01 — 5 мин делов и все работает










