Слил масло с переднего редуктора, странный цвет, хотя консистенция масла, может немного воды попало ? Куплю сразу на редукторы и раздатку,
Тоже была такая муть, но вроде в заднем мосту
Стопудово вода попала. Проходили такое
Эмульсия
Что на замену? Я прикупил Синь gl4/5 от Zic, народ хвалит.
Даже незнаю, Kixx всегда лил…
тоже самое, только зик раньше вышел.
leonid1985
Kixx откровенно бюджетная продукция, лучше уж зик лить.
Реши вопрос с сапунами
Спасибо, посмотрю …
Ни может а точно
Комментарии 10
Тоже была такая муть, но вроде в заднем мосту
Стопудово вода попала. Проходили такое
Эмульсия
Что на замену? Я прикупил Синь gl4/5 от Zic, народ хвалит.
Даже незнаю, Kixx всегда лил…
тоже самое, только зик раньше вышел.
leonid1985
Даже незнаю, Kixx всегда лил…
Kixx откровенно бюджетная продукция, лучше уж зик лить.
Реши вопрос с сапунами
Спасибо, посмотрю …
Ни может а точно