
Первый раз был на сплаве с детьми. Стартовали в Молёбке и до Красного Угла. Группа на двух надувных катамаранах. Две ночи, два дня. Ночевали в палатках. Готовили на костре. В первый день солнце, все обгорели. Во второй — холод, ветер и дожди. Короче экстрим. Но все довольны приключением. Спасибо инструкторам тур-фирмы Солана Виктору, Артёму и Альбине!

























Комментарии 1
Класс.👍. Вот это отдых.