Всем привет. И снова 3 сентября)))) Пока стоит аномальная жара в сентябре мы решили не сидеть на месте, а выходные использовать по полной)) Поехали в лесок на пикник. Много букв не буду писать, буду постить фото.












Поиграли во фрисби, запускали воздушного змея, искупались в озере)))вода вроде и прохладная была, но как ни странно не холодно.



Кстати было неожиданностью, собака, которая приходила…покопался в фотках 2020 года, оказывается она же еще щенком 2 года назад также приходила к нам.

Время близилось к закату. Фотки получались просто огонь.






Так мы провели субботний денек, отдыхали как могли. До конца сентября погоду обещают хорошую, так что еще ожидаются поездочки, фото, видео контент)))) До связи!






