Всем здравствуйте.Давно не писал да и особо нечего было, машина везёт проблем не доставляет всякие там чеки и пилы на приборке не появляются тьфу тьфу тьфу.Прикупил немного обновок для автомобиля, а именно EVA коврики в салон давно на них глаз положил.Далее приблуду для навигатора переходник работающий через плафон освещения салона, теперь когда открываешь дверь регик включается и работает около минуты точно не засекал, при прокрутки стартера он не выключается очень удобно.Оченьудобно, никаких лишних проводов перед лобовым а ещё нет такого как раньше включаешь зажигание регик включается крутиш стартер он выкл через пару секунд опять вкл, меня это напрягало.Ну и решился на чехлы долго искал смотрел в интернете, оказывается не так много магазинов где продают именно на X-ray cross, а если и есть то выбор не богат.В итоге решил остановить свой выбор на чехлах фирмы ПОЧИН из Питера, взял средней ценовой категории, главное что они подошли и расцветок много.Пришли 7 июля вчера только руки дошли.Вот собственно и всё.Как говориться разрешите откланяться!Всем добра!PS:забыл написать в комплекте с чехлами был чехол на подлокотник, что у других продавцов я не встречал!















Комментарии 14
Тоже надо приблуду для подключения регистратора купить. Удобно получается.
А можно ссылку где заказывал чехлы?
pochin.ru/category/vaz-x-ray/#mid-bar__search
Давно сам смотрю на ЕВА ковры с бортами, расскажи поподробнее пожалуйста, как они тебе, зашли? Минусы какие? Какие плюсы?
Месяц как катаюсь пока одни плюсы за исключением если есть пластиковая защита ковролина то липучки надо делать снизу ковриков а не по бокам.
А без клипс хорошо будет держаться, только на липучках (пластика нет)
Ну у меня пассажирский держится очень хорошо, тем более если пластика нет там липучек предостаточно
Zik046
А без клипс хорошо будет держаться, только на липучках (пластика нет)
Я год проездил без клипс. Держалось. Недавно поставил одну клипсу скраю к двери. Липучки стали плохо держать и коврик съезжал вперед.
Это у тебя с бортами так плохо стали держаться?
Zik046
Давно сам смотрю на ЕВА ковры с бортами, расскажи поподробнее пожалуйста, как они тебе, зашли? Минусы какие? Какие плюсы?
Можно я отвечу? ;)
Катаюсь с ними год.
Плюсы:
— зимой вода от таяния снега не плещется и не скапливается в лужу под ногами;
— летом песок не "гоняет" по ковру, нога на нём не скользит;
— держатся отлично (у меня обратная сторона — какой-то сетчато-пористый материал).
Минусы:
— они всегда грязные; помыл, сел — в сотах песок, его не убрать и не стряхнуть тряпкой/щёткой;
— вода не плещется, но скапливается в сотах (и испаряется), её не собрать;
— материал хорошо цепляется к карпету, но он же его и мохрит;
— ящик под пассажирским сидением просто так не открыть — угол мешает, надо прижимать;
— имеют жёсткость, поэтому не плотно прилегает и прогибается (впрочем, не сильно) в "зоне отдыха" левой ноги;
— долго сохнут после мойки.
Если честно, каждый раз на мойке думаю, что надо хотя бы на лето вернуть резиновые…
Вот за это спасибо! Та информация, которую я и хотел услышать.
ABATAPA
Можно я отвечу? ;)
Катаюсь с ними год.
Плюсы:
— зимой вода от таяния снега не плещется и не скапливается в лужу под ногами;
— летом песок не "гоняет" по ковру, нога на нём не скользит;
— держатся отлично (у меня обратная сторона — какой-то сетчато-пористый материал).
Минусы:
— они всегда грязные; помыл, сел — в сотах песок, его не убрать и не стряхнуть тряпкой/щёткой;
— вода не плещется, но скапливается в сотах (и испаряется), её не собрать;
— материал хорошо цепляется к карпету, но он же его и мохрит;
— ящик под пассажирским сидением просто так не открыть — угол мешает, надо прижимать;
— имеют жёсткость, поэтому не плотно прилегает и прогибается (впрочем, не сильно) в "зоне отдыха" левой ноги;
— долго сохнут после мойки.
Если честно, каждый раз на мойке думаю, что надо хотя бы на лето вернуть резиновые…
Ну кому как у меня пассажирский специально делали так чтобы ящик открывался без проблем, насчёт песка вынул коврик хорошенько пнул его с обратной стороны и всё вылетает.по поводу грязный так и резиновый тоже всегда грязный помоешь блестит, сядешь потопчиш и как будто не мыл.Тут конечно есть как плюсы так и минусы, но пока сам не распробуеш не поймёшь.
Судя по фото, вроде ничего сели чехлы. Нормально. 👍
Добавил сайт в закладки в браузер. Двойной ромб, полностью черные. Может, когда-нибудь надумаю взять.)
Да хорошо сели.