Доброго времени суток . В этом году в сентябре всё-таки удалось съездить на юг в Дивноморское, не стали ничего изобретать, поехали по м7 дальше платным дорогам ЦКАД -М4, в горячем ключе потолкались в пробке час примерно, говорят что по 7 более часов стоят, так что нам повезло, по возвращении простояли в платной пробке на м4 немного, и долго в Покрове Владимирской области, в дороге по 22часа примерно, в ту и другую сторону, с ночёвками естественно, при приезде домой, 16 сентября поехал менять масло двигателе, от последнего ТО пробег составил 7706 км .











