И так, резина помыта, произведена дефектовка и оценка. Летняя резина почти новая (эксплуатировалась один сезон). Производитель Onyx, модель NY-801. В целом, по ощущениям скажу лишь одно — она несколько тише чем теперешняя А/Тшная резина. Из косяков — на одном колесе словил саморез, что выяснилось при снятии и установке А/Т, сейчас стоит заплатка.
При стоимости новой резины (даже китайской, белорусской и отечественной) от 4500₽ за штуку цену вижу в 10000₽ за комплект.
Год производства зимней резины так и не нашёл. Сохранность шипов на уровне 50%. Ее не эксплуатировал, ничего по ней сказать не могу. На вид среднее состояние: сезон (максимум два) может отходить. Наименование — Nordman-4. Цену за комплект вижу в символические 5000₽
Желающим забрать оба комплекта отдам за 12.000₽
(Стоимость пересылки оплачивается получателем).
Соответсвующие лоты уже выложены в «барахолке». Ради эксперимента запилю ещё на авито объявление. Интересно даже, где будет лучше охват, и через какой канал найдётся покупатель.







