Добрый день драйвовчане, не днях решил поменять щетку заднего дворника, так как резинку в нем наменяли до меня переломав ушки ее крепления и выглядело это неочень и толку от такого ремонта на стекле ноль.


В общем походив по магазинам я понял что такие узкие щетки уже не продают по 200р как ожидалось, а предложили оригинал или бош за 1к рублей.
Задался я вопросом, а какой тогда толк покупать щетку за косарь если поводок с младших моделей в сборе стоит так же и идет с колпачком, щеткой и нормальным креплением.

Я правильно считаю или в чем-то могу быть не прав?
UPD: пришел поводок с младшей модели

Приехал к машине ( она на капремонте двигателя стоит, замена поршневой группы, может сделаю бж по итогу ремонта) снял старый поводок, который стоял с завода, открутив болт на 13 и этим же ключем поддев сзади сверху снял старый поводок.

Разумеется сломал в который раз форсунку омывателя, заказал опять две)








Комментарии 15
И еще вопрос) вижу тут люди знающие)
У меня поводок видимо намертво сидит, ну ни в какую не снимается! Немного смогла приподнять с помощью ВДшки и отвертки в качестве рычага, но на этом всё. Так и езжу, даже болт обратно не прикрутила 😆 ехать на сервис или все же есть способ самой сделать?
Попробуйте повторить ту же процедуру слегка потянув поводок вниз, на себя тянуть почти без толку
А можно ссылочку на форсунку? Тоже надо…
www.wildberries.ru/catalo…argetUrl=LC&size=93267687
Все подойдёт, я себе такую же поставил только patron
А можно ссылочку на поводок?
www.wildberries.ru/catalo…rgetUrl=GP&size=112578655
Kolka-Dzipcheg
А можно ссылочку на поводок?
Но я еще не устанавливал, надеюсь отверстия посадочные совпадают, на вид по-моему один в один
Тогда ждём установки🤞
Как только доставят, то дополню здесь что и как
Kolka-Dzipcheg
Тогда ждём установки🤞
Готово, обновил запись
А можно потом фото крепления самой щётки к поводку?)
Kolka-Dzipcheg
Тогда ждём установки🤞
www.drive2.ru/l/5612932/ Вот здесь показана как раз такая же
👍
Всё верно, я тоже менял на щетку в сборе