
Всем добрый вечер. Тем таких много на форуме, поэтому напишу максимально вкратце. В связи с тем, что уезжаю надолго, так скажем в командировки, то решился пройти сейчас, так как в январе 2023 г. меня не будет дома. Сегодня 01.11.22 прошел ТО-1 у официального дилера в своем городе. Что было сделано на пробеге 3400 км:
1) замена масла в двигателе (оригинальное) 0w-20, брали с бочки в моем присутствии.
2) замена фильтров- воздушный, масляный (сделано в Тайланде), салонный.
3) замена масла в акпп (частичное-сколько слили, столько и залили- 4 шприца, объем шприца 1 литр).
4) замена масла в муфтах и дифференциале ( Япония).
5) обслуживание тормозов по полной программе.
6) проверка антифриза, тормозной жидкости.
7) обслуживание аккумулятора (смазка клейм, и подзарядка).
8) шиномонтаж.
Все ТО-1 проходило при моем личном присутствии. Скажу сразу, оригинальные запчасти у дилера без проблем присутствуют, пообщавшись с знакомым, сказал, что возят с 3-х мест с Владивостока, Казахстан и ОАЭ.






















