все я понял, у тебя с мпс, это колокол свой надо будет переставлять! внизу только увидел комент с атензы! фото поэтому я просил общее редуктора! ну все, теперь пазл сложился ))
Musashi M4647 — Сальник привода (2) Musashi M4633 — Сальник хвостовика заднего редуктора (1) я такие ставил, без нареканий. можно Оригу или Nok если цена не кусается.
все я понял, у тебя с мпс, это колокол свой надо будет переставлять! внизу только увидел комент с атензы! фото поэтому я просил общее редуктора! ну все, теперь пазл сложился ))
Вроде говорили что и крепление другое, возможно только про фишки и имели ввиду)
вот как раз поэтому и колокол надо переставлять! если редуктор был от мпв та ничего не надо, свой снял это как есть поставил. а вот от мпс картинка совсем другая, там надо поиграть в конструктора ))
все я понял, у тебя с мпс, это колокол свой надо будет переставлять! внизу только увидел комент с атензы! фото поэтому я просил общее редуктора! ну все, теперь пазл сложился ))
Так. Я же могу датчики перекинуть с одного на другой?
Ничего мудрить не надо. Снимешь свой редуктор с него снимаешь муфту и ставишь её в редуктор который купил, предварительно конечно с него тоже муфту снимаешь. От атензы он все равно не встанет на твоё родное место, проверено мною
www.drive2.ru/l/539210948695556587/ там все легко. снимать свой будите, фишки на верху редуктора не оторвите, там неудобно но надо хорошо их все разъединить!
на самом редукторе всего 2 фишки, одна на муфте и одна на самом корпусе, мпс и мпв все по штатным фишкам, переткнул и все. может у вас часть проводов не хватает ? и поэтому задачка не решается или редуктор какой то не правильный )))
Комментарии 36
Вот этот колокол меняешь местами и все будет ок.
Этот мой и будет.
все я понял, у тебя с мпс, это колокол свой надо будет переставлять! внизу только увидел комент с атензы!
фото поэтому я просил общее редуктора!
ну все, теперь пазл сложился ))
Короче говоря все норм, нужно только поиграть в конструктор
да.
и купить правильные салатники и масло.
Так . Масло я взял Мобил. А вот сальники…
у меня в посту, как раз хорошие сальники, если они сейчас есть в доступе. на сухую сажай, обойму не чем не смазывай а то выдавит.
Приводов M0A727238A
Хвостовика M054-27-165
Musashi M4647 — Сальник привода (2)
Musashi M4633 — Сальник хвостовика заднего редуктора (1)
я такие ставил, без нареканий.
можно Оригу или Nok если цена не кусается.
у меня в посту, как раз хорошие сальники, если они сейчас есть в доступе. на сухую сажай, обойму не чем не смазывай а то выдавит.
MOBIL Mobilube 1 SHC 75W90
GL-5 75W90.
ты купил немного другое, www.mobil.com/ru-ru/comme…l-xx-mobilube-1-shc-75w90
покататься можно, как раз помыть его на лето надо GL-5.
все я понял, у тебя с мпс, это колокол свой надо будет переставлять! внизу только увидел комент с атензы!
фото поэтому я просил общее редуктора!
ну все, теперь пазл сложился ))
Вроде говорили что и крепление другое, возможно только про фишки и имели ввиду)
вот как раз поэтому и колокол надо переставлять!
если редуктор был от мпв та ничего не надо, свой снял это как есть поставил.
а вот от мпс картинка совсем другая, там надо поиграть в конструктора ))
все я понял, у тебя с мпс, это колокол свой надо будет переставлять! внизу только увидел комент с атензы!
фото поэтому я просил общее редуктора!
ну все, теперь пазл сложился ))
Так. Я же могу датчики перекинуть с одного на другой?
а крепление ?
1:1
))
Plastique67
1:1
Ничего мудрить не надо. Снимешь свой редуктор с него снимаешь муфту и ставишь её в редуктор который купил, предварительно конечно с него тоже муфту снимаешь. От атензы он все равно не встанет на твоё родное место, проверено мною
www.drive2.ru/l/539210948695556587/
там все легко. снимать свой будите, фишки на верху редуктора не оторвите, там неудобно но надо хорошо их все разъединить!
хотя бы так
фото общее сделай редуктора и какие фишки на нем?
На новом фото в посте
фото общее сделай редуктора и какие фишки на нем?
Вот родной
на самом редукторе всего 2 фишки, одна на муфте и одна на самом корпусе, мпс и мпв все по штатным фишкам, переткнул и все.
может у вас часть проводов не хватает ? и поэтому задачка не решается или редуктор какой то не правильный )))
Снимет мой узнаем
фото редуктора целиком нету что ставить будите ?
так то там все по штатной проводке,
фишка в фишку, не надо ничего срашивать, пиновать.
с какой машины лсд у вас? крышку вскрывали там точно лсд?
Точно LSD
а как узнал ?
Фото клубень давал))))
фото надо общее понимать че за агрегат.
так то там все по штатной проводке,
фишка в фишку, не надо ничего срашивать, пиновать.
с какой машины лсд у вас? крышку вскрывали там точно лсд?
Мастер бегло посмотрел — разные .
не может быть такого, чтоб фишки были разные!
сколько народу ставили вот с этим не было проблем.
так то там все по штатной проводке,
фишка в фишку, не надо ничего срашивать, пиновать.
с какой машины лсд у вас? крышку вскрывали там точно лсд?
Atenza вроде
убедись сам крышку задние сними и фото в студию
состояние самому неинтересно посмотреть,
да и промыть не мешало бы.
так то там все по штатной проводке,
фишка в фишку, не надо ничего срашивать, пиновать.
с какой машины лсд у вас? крышку вскрывали там точно лсд?
Точно ЛСД))