
Салют. В начале декабря ехал на работу в -14 мороза всю дорогу в куртке. Из печки дуло еле тёплым при 3000об. В прошлые зимы этого замечено не было, было холодно только в пробках. Антифриз менялся в 2018 году, пора бы заменить уже ну и совместил это дело с промывкой отдельно радиатора печки и отдельно всей системы, попутно частично отмыл бачок, полностью не смог, не залезть туда ничем толком, теперь хоть уровень антифриза видно на просвет. В момент написания текста температура на улице -3, так что сравнить не получится, да и ехать проверять по сугробам на нем откровенно нет желания. Проверим уже в новом году. Заодно и масло заменил, выбрал так сказать по отзывам в группе в вк из бюджетных. Пробеги на руме 99% теперь будут трассовые до работы и назад примерно 300-500км в месяц, все остальное время передвигаемся с женой на тиге, так что масло можно и подешевле)
По ценам получилось довольно бюджетно, на озоне были скидки от магазина синтек, антифриз 1074р, масло 1495р, фильтр mahle ставил всегда и на него и на октавию, цена была 450р.
Всех с наступающим новым годом.





