Всем ПРИВЕТ✌️
При чистке дроссельной заслонки решил проверить концевой выключатель, который идёт на мозги двигателя(как я понимаю для перехода с режима ХХ на режим работы под нагрузкой, если что не так поправьте меня) но суть в другом… концевик тупо оказался не рабочим!
При прозвонке мультиметром на вкл/выкл. показания мультиметра не менялись т.е. на контактах был обрыв.
Аналог есть, но мне не удалось его найти и оригинальной замены для этого концевика нет, так же как и возможности найти такой б/у концевик без покупки целиком дроссельной заслонки.
Решение данной проблемы удалось найти на одном из английских форумов VW.
Дело в том что, неисправность возникает вместе пайки самого концевика к контактам фишки нужно просто пропаять места пайки.













Комментарии 1
У меня вообще нет, когда дроссель закрыт, т.е холостой ход, контакты замкнуты? Или наоборот?