Я со снятием и на стенде мыл, но без ультразвука! Два раза мыл для профилактики и разницы не заметил, чистые были. А про ультразвук спорить не буду, дело каждого, но я воздержусь!
Ну да) После чистки не капает и всё работает. Стенд же не профессиональный-уровень УЗ заметно меньше. Помню в студенческие годы подрабатывал, т.к. там в ванных шла такая не хилая рябь при работе. Для эксперимента свечи "чистили"- через час начали уже сами разрушаться от микротрещин.
Я сам не вникал в эту тему, просто не раз слышал. Мне на стрекозах не стали у.з.чистить и на сороке. Мастера разные и все в один голос сами говорили ой как это плохо. Снимали и проливали на стенде.
Комментарии 18
Привет где делал чистку форсунок?
Дома)))
У тебя стенд свой?😀
Теперь да!)))
Давай мне так же сделаем для профилактики?😁👍
Резинки у меня уже давно все куплены лежат 👍
Приезжай
Без проблем 👍😁
Когда?!
В будни спишемся. В теории через субботу свободен.
Ок
Спасибо 🤝
Я чистил первый раз при пробеге 90к. резинки родные дубовые уже были. Но я ультразвуком не стал, не раз слышал, что нельзя.
Фигня, можно смело со снятием на стенде мыть, эффект очень хороший.
Я со снятием и на стенде мыл, но без ультразвука! Два раза мыл для профилактики и разницы не заметил, чистые были. А про ультразвук спорить не буду, дело каждого, но я воздержусь!
Sanek-K77
Я чистил первый раз при пробеге 90к. резинки родные дубовые уже были. Но я ультразвуком не стал, не раз слышал, что нельзя.
У некоторых форсунок есть керамические составляющие. У Камри обычные.
Да нифига, керамика, поэтому ультразвуком их можно угробить
Vasiluariy
У некоторых форсунок есть керамические составляющие. У Камри обычные.
Дело каждого конечно)
Ну да)
После чистки не капает и всё работает.
Стенд же не профессиональный-уровень УЗ заметно меньше.
Помню в студенческие годы подрабатывал, т.к. там в ванных шла такая не хилая рябь при работе. Для эксперимента свечи "чистили"- через час начали уже сами разрушаться от микротрещин.
Я сам не вникал в эту тему, просто не раз слышал. Мне на стрекозах не стали у.з.чистить и на сороке. Мастера разные и все в один голос сами говорили ой как это плохо. Снимали и проливали на стенде.
Противоходом оказался на стенде самым эффективным. После него больше всего грязи оказалось. УЗ, похоже, тут бутофория)))