Всех приветствую!
Решил сделать подсветку ручек и карманов карты дверей, все как задумывал завод )
Занялся поиском всего необходимого и один очень хороший человек Wandarer, мне любезно продал полный комплект подсветки, по хорошей цене.
Еще раз ему больше спасибо !
Далее за малым, ждём посылку и внедряем в машину )

Проводка у меня уже была проложена, подсветка работала аналогично со всей подсветкой, на потолке "субмарины"и подсветки ног.


Некоторые не заморачиваются и запитывают от подсветки кнопок сьеклоподьемников, но это не наш вариант )
Светодиоды перепаял в общую гамму салона, красная подсветка прям вообще смотрится чужеродно, когда вся подсека бирюзового цвета .
Результатом остался доволен )








Комментарии 26
Подскажи пожалуйста, что за диоды брал?хочу тоже избавится от красного цвета в пользу бирюзы
Я себе сделал подсветку задних дверей, ручки кейлесса задние сделал с закрытием как и передние и сони усилок с ацм от рест куги)) скоро найду время пост выложить))
Тоже по осени комплект на одну дверь приобрел, и сразу же на бирюзовую перепаял! — красная вообще не к чему у нас не в цвет)) 👍🏻
Привет, как перейти от красной к многоцветной подсветке ?
В подсветке диоды перепаять. На Алишке можно подешевке целую ленту можно взять с такими диодами)
oleg701
Привет, как перейти от красной к многоцветной подсветке ?
Поставить в потолок блок, добавить проводку крыши и заменить все диоды на цветные
Сзади ещё надо, когда везде берюза, вид прям бомба.
Для задних пассажиров бомба )
Ну дверь открываешь, тоже клёво)
Действительно странное решение сделать базовым красный цвет при всей остальной подсветке бирюзовой и белой. Но в фокус 4 базовый одноцвет бирюзовый 🙂
Они поняли, что просчитались и решили сделать все по уму )
У себя не ставлю красный цвет, т.к. смотрится на любителя, так и нет фишки, когда открываешь дверь, то цвет подсветки открытой двери меняется с любого на красный(визуально типо предупреждает о не закрытой двери).
А изначально у вас их не было ? Судя по кнопке старт-стоп, у вас титаник комплектатия ?
Нет, кнопку так же до устанавливал .
А проводка в двери под подсветку уже была, или сами мастерили ?
Сам протягивал . До 11-12 года возможно будет.
А после 12г года, разница?)
Проводка уже урезанная пошла
Про торпедную имеешь ввиду? Если по штату делать, можно только дверную, пины и кулёк проводов, до бцм там ерунда. Ну это при желании конечно. А так да, если она есть, то все просто вобше
Misha73rus
Проводка уже урезанная пошла
Нет, подсветка есть только в титанике комплектации, там проводка дверная другая, в тренде — спорте не чего этого не было изначально и год здесь не причем
Классно сделано!только вот диоды видно, это не напрягает?мне тоже так сделали, но не нравилось что было видно диоды, поэтому их скрыл)))
www.drive2.ru/l/635097158730661080/
Спасибо, только диод там один, это расеиватель так сделан по штату )
Во как🤔)))
Вот он на фото. Когда смотришь сидя в авто этого не видно.
Да я смотрел, видел его.
Ну если по заводу, то конечно не должно быть видно! Но на фото смотрится так же как и у меня. К примеру сидя за рулем смотря на противоположную сторону, на пассажирскую дверь было видно в добавок еще и сильно светило)))
Пусть приносит тебе только радости)