Съездил в сервис на диагностику ходовой, так как стали греться тормоза и задняя подвеска не отрабатывала удары. Выяснилось, что задняя правая стойка и пружина мертвы. Затем обнаружили проржавевшие поршни супортов, раздолбанные сайленты передних рычагов и трос ручника. Заменили, ура!










