
Как я писал в своем журнале, в новогодние праздники занимался преображением сход-развала, в основном самого подъемника. Съемные части отдавали в покраску, заодно снял бамперы и их кронштейны, так как было решено не менять их на пластиковые, а покрасить и оставить родные.
Боковые накладки заказал новые, старые попробую восстановить горелкой, лучше пусть будут прозапас))
Так же за праздники получил крутецкий подгон, накладки на арки которые были куплены, по всей видимости, в одно время с самой нивой и ждали своего часа)))
Как только появится время буду заказывать кронштейн для переноса генера, немного поковыряемся с проводкой и будем готовить к покраске непосредственно нивас))
Чуть не забыл, бонусом к накладкам шли супер пупер мега крутые штуки, фоточка прилагается))))
Всем добра бобра!))









