Всем привет
Так как, весна уже скоро, надо не останаливаться, а продолжать дорабатывать малую…
Было выявлено, что передние колодки имеют износ процентов 70, можно было еще поездить, но так, как суппорта выкрашены, диски тормозные отличные, к ним надо и новые колодки по фен-шую.Какие брать колодки-тут дело каждого.Отзывы на все колодки разные.Решил взять TRW GDB 1908, привезли с Польши по хорошей цене .Посмотрим, как будут скрипеть и пылить))

Далее, наконец-то пришли накладки на педали.Качество-что надо.Установка не сложная.Стало намного лучше по мне))А то черные теряются))

Подыскиваю диски какие-нибудь на весну.В приоритете конечно пятилучевая звезда.Найду-не найду, не парюсь, накину мишлен летний на эти диски если что))

Всем скорейшей весны)))






Комментарии 20
Как колодки, можно брать?
Езжу, никах вопросов.не скрипят
Это самое главное!
Супер 👍+100 лошадей🐎
Поставил себе на перед TRW, не знаю с керамой или нет 3 езжу не скрипов не пыли нет, диски АТЕ. Ставил осенью 21года диски и колодки АТЕ-так вот колодки эти и пылили и скрипели пока процентов 50 не износились, хватило на год-стерлись(пробег 20 000, особо не газовал)
Поставил такие колодки уже в 3 раз, пылят прилично, но никогда не скрипели.Скрипят поддельные.
А кто-то пишет не пылят))тут хз, как повезет
Не пылят которые с добавлением керамики.А обычные всегда пылили сильно у кого не пылят наверное подделка, они и скрипеть будут.
Переключатель света потяни на себя. )
А что это дает?) типо основное положение его? А когда воткнуто достать можно?
По мне более правильное положение будет.
Когда воткнуто коленкой не заденешь)
Тут всё индивидуально, я не разу не задевал, у кого какие габариты)
Интересно. Я раньше думал что эти накладки у всех рестов стоят
С пакетом с-лайн так точно у многих видел
На внутреннем s-line.на А4 у меня стояли сразу.
О как. Даж не знал
+20 л.с прибавилось
Тоже накладки поставил.
К колодкам разводящие пружины лучше еще прикупитеЧто это за разводящие пружины?
типа таких ZVCER253 — фиксирующие пружины колодок / ремкомплект, хотя на 2018 г могут быть проставки — перегнивают, но это зад, а тут видимо только перед…так что пардон совет неактуальный видимо…на перед тогда надо удалитель клея