Всем привет, гаража своего нет-пришлось снимать на день. Вообщем все резинки деревянные. В 4м цилиндре сальник почему-то выпадает( снимал КК второй раз, чтобы поменять сетку клапана фаз, тоже вылез) Колечко датчика распредвала тоже поменял-стояло уже квадратное, и замазано герметиком. Клапан картерных газов забит наглухо-даже не промывается, шланг аж сдавило-поставил NSP.
Свечи иридиевые Масума-поставил Денсо. Катушки 3 родные, одна Стелокс, уже местами их меняли-ошибок пока нет по ним.
ДЗ-помыл, Адаптацию педалью не получилось-обучил через программу.
Прокладка КК Кортеко-встала идеально)
Делал все сам, как всегда половину болтов не родные, крепления обломаны.
Отдельное спасибо товарищу с Драйв2 за кат.номера сальников свечных колодцев)))
Теперь разобраться с большим расходом-пока форсунки (запах бензина есть из горловины)
Цепь тоже уже на подходе.
Еще вопрос- на предохранительную кнопку рычага акпп-там у нее привод в тоннеле, как он крепится? У меня с пассажирской стороны вырезано окошко и видно этот привод))
И ошибка Аирбэг на БК- сканер не видит подключение к эбу, нет соединения с аирбэг
сетка клапана фаз- NISSAN 13533AX010 (13533AU000-не подходит)
прокладка КК-440475P CORTECO
сальник свечного колодца-1327653Y0A
колечко дат. распредвала-NOK CO6039H0 (NISSAN / INFINITI 221314M505)
резинка упл. клапана картерных газов- RENAULT 1181241B00
свечи Денсо k16HPR-U11



























