Итак несколько вечеров в гараже с проводами в руках и отсутствием головы на плечах дали свои плоды…я так и не смог найти причину проблемы с запуском.😀. Собрал друзей, и уже с ними этот вопрос решился за минуту. Оказалось я не туда подкидывал провод плюсовой, коорый идет на замок зажигания. Вроде и тестером прозван вал, сигнал есть, но не работает и всё тут.
Итог- накинули этот провод на плюс от катушки зажигания и всё. Проблема исчезла.


Так же остался немаловажный момент, ПРОШИВКА.
Залить и откатать. Так как за 2 минуты работы двигателя в гараже, даже крысы готовы были покинуть свои норки. Льет безбожно и очень насыщенно. Обороты держатся на отметке 2.5 тысячи оборотов с плюсом в бОльшую сторону. Но она поехала. А это радует.






Комментарии 3
Я бы плюс на катушку не вешал. В блоке предохранителей куча плюсов, и 15 и 30 . А на катушке нет нет, да и шьёт импульс. Как пример, у кого карбюратор, и плюс на клапан х.х. запитан от катушки, то клапана покидают чат с периодической регулярностью. А если тахометр есть, и на катушку мощный потребитель повесить, то и тахометр начинает с ума сходить.
Я с катушки плюс брал на гбо. Оказалось, что плюс на катушку идет с блока VEZ, то сгорела дорожка в блоке.
Так о чем и речь. С катушки плюс брать — такое себе решение.