
Всем привет! По воле случая посчастливилось приобрести "единорога" среди запчастей а именно переднюю решётку на капот в оригинале! Поспособствовал этому evgeniyn46 за что ему огромное спасибо!
Всем ровных дорог!🤝


Всем привет! По воле случая посчастливилось приобрести "единорога" среди запчастей а именно переднюю решётку на капот в оригинале! Поспособствовал этому evgeniyn46 за что ему огромное спасибо!
Всем ровных дорог!🤝





Комментарии 9
В Калининграде их как конь наёб…
Новые?
Как новые… Себе покупал — отличная!
Ясно, ну уже что имеем то имеем!🙂
andre5252
В Калининграде их как конь наёб…
Да и не только в калининграде
не такая уж и редкая
Ну к сожалению мне не попадалась
я в том году по 3р их раздавал)
Тот год уже не вернуть 😁😉