
07.03.2024 167241
Привет всем! Записи для себя, для истории.
Поменял масло + ревизия задних тормозов. Наработка 250 мы или 10000 км.
В барабанах было все в воде. В сочетании с фрикционной пылью, выглядело как будто все мазутом залито.
Делал в Гарантавтосервисе, 2350 работа с профилактикой задних барабанов. Масло Ravenol SSL 0W40 по Черной пятнице с прошлого ТО осталось. Тогда в 2021м брал за 5600 8 л. Мало взял… Сейчас считай 4 литра бесплатно достались.
Фильтр салона в этот раз от RAF Filter RSTC004VO угольный, подошёл хорошо.
Фильтр воздушный Big Filter GB8001
Фильтр маслянный Mahle / Knecht OC5933
7-ми минутка Lavr LN1002L,
предфильтр Tonlinker — с Алиэкспресса.
Заодно поменял лампочку в правой противотуманке H8. Артикул Осрамовской лампы 64212. AVS A78149S
Пробега уже 168 ткм, движок шепчет. Не стучит даже на холодную, хотя CFNA по идее уже мог бы. Что ещё про Равенол можно сказать, вторая машина с пробегом более 150 и все отлично.










