
Запись скорее для себя и чисто для пунктика, но за второй год:
— одометр разменял 200т.миль
— сняли ограничитель программный скорости
— поставили 3х секционную крышку вместо роллеты убитой
— улучшили тормоза в круг. Для этого запись и хочется написать, чтобы артикула сохранить.
Тормоза:

арт. JBR13009XR(L)
JBR1355XL®
Z36-1304
Z36-1303

в общем на этом все пока. Едем дальше






Комментарии 6
Ну, по-началу все тормоза прикататься-притереться должны. Чуть позже понятно будет. Зато позже забудутся прежние ощущения со старыми тормозами.
Спасибо. Большая разница в кпд? А также цена, плиз.
Повторюсь, на данный момент проехали всего около 100км.
По городу пока кажутся обычными тормозами.
А вот после 80-90+ показалось что лучше тормозит, в первую очередь нет эффекта пластичности.
Эти тормоза поставили на смену нибк.
По деньгам:
Тут и сейчас комплект предлагали железок за 73. С ожиданием из Владика вышло около 50+-.
Шланги брали тут в магазине — 15
Спасибо
Тормоза как себя показали?
первая сотня пройдена, пока хорошо.
пластичности пока не почуствовали, несмотря и на жару в том числе. на скоростях хорошо схватывает